Четверг, 28 марта, 2024

Выбираем фитолампу для растений в Николаеве

Сейчас в разгар сезон подготовки рассады и учитывая холодную погоду за окном, молодые растения нуждаются в дополнительной поддержке. Одними из эффективных средств являются светодиодные фитолампы или другими словами Лампы для растений.

Фитолампы и их преимущества

Фитолампа используется в качестве дополнительного источника освещения для растений. Осветительный прибор помогает расти рассадам и растениям. Фитолампы позволяют увеличить световой день, ускорить рост растений, а также обеспечивают фотосинтез.

Использование фитоламп имеет ряд существенных преимуществ:

  • прежде всего это экономия электроэнергии. В частности, фитолампы с электродиодом могут работать до 50 тысяч часов. В то время как срок эксплуатации других осветительных приборов вдвое меньше;
  • растения активно впитывают синее и красное освещение, запускающее фотосинтез;
  • фитолампы могут стимулировать развитие растения в течение определенного периода. Например, во время цветения, завязи или созревания;
  • компактность и удобство. Так, если у вас растения находятся на полке или подоконнике, стоит купить линейную фотолампу, направляющую равномерно освещение на все растения.

В общем фитоосвещение позволяет правильно развиваться плодам и запускает процессы, важные на каждом этапе роста растения.

Где купить фитолампы и ЛЭД лампы е14 в Николаеве

В сегодняшних условиях в магазинах сложно найти большой выбор осветительных приборов. В то же время довольно разнообразный выбор предлагают интернет-магазины.

B Brille интернет магазине освещения №1 в Украине можно купить как фитолампы со светодиодом, так и ЛЕД лампы. Также можно заказать люстры, бра, уличные светильники, светодиодные светильники, настольные лампы и прочее.

Если вам для помещения и интерьера нужны компактные лампы, рекомендуем обратить внимание на ЛЕД Лампы е14. Благодаря миниатюрному цоколю лампы получили название миньоны. Они качественно работают и имеют больший срок эксплуатации, чем другие виды ламп.

Как вариант фитолампы можно выбрать фитолампу для формирования плодов линейную G13 LED 18W Fito GROW T8. Она используется для стимуляции развития растения. Фитолампа является лучшим вариантом для выращивания овощей, цветов и стимулирования роста комнатных растений.

На сайте интернет-магазина есть возможность просмотреть подробные технические характеристики каждого прибора, ознакомиться с видеообзором товара и отзывами других покупателей.

Магазины сети Brille работают и в автономном режиме и представлены в 25 украинских городах.

.,.,.,.